У Александра Гобозова с отцом Робертом Михайловичем одна любовница на двоих.



Участники и слухи:

Чем дольше семейство Гобозовых находится на проекте заполняя собой львиную долю эфирного времени, тем больше появляется слухов вокруг ставшего уже знаменитым их клана. Теперь сплетни стали регулярно затрагивать и тех Гобозовых, которые находятся по ту сторону экрана.

Александр Гобозов, Роберт Михайлович Гобозов

В частности, совсем недавно публиковались сплетни про то, что семидесятилетний отец Александра, Роберт Михайлович, спокойно отпустил Ольгу Васильевну на проект только потому, что имеет молодую любовницу и давно не обращает внимания на свою законную жену. Вчера, 25 сентября 2013 года, слухи про похождения солидного возраста мужчины, получили своё развитие и стали намного более щекотливыми.

Так в социальных сетях прошла информация, что та самая любовница Роберта Михайловича была близка ещё и с его сыном Александром Гобозовым. Более того, увидев Сашу в эфирах проекта, 37-ми летняя женщина два раза приезжала в столицу держа в руках обручальное кольцо, но так и не смогла добраться до съёмочной площадки дома 2.

Свой комментарий бурным слухам дала в социальных сетях Ирина Потапова (Гобозова), родная сестра Александра. При этом она частично подтвердила скандальную информацию:

Ирина Потапова (Гобозова) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100