Людмила Валерьевна заставила Ольгу Васильевну и Светлану Михайловну сгореть со стыда.



Участники и слухи:

21 ноября 2013 года (в эфире 27 ноября) Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова) публично назвала Светлану Михайловну и Ольгу Васильевну лицемерами.

Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова), Светлана Михайловна Устиненко (Асратян), Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Василина Михайловская на перестает интриговать телезрителей фрагментами будущих эфиров. На этот раз героиней ролика опубликованного продюсером проекта, стала мама Евгения Руднева. Несмотря на то, что видео обрывается на самом интересном месте гневных речей Людмилы Валерьевны, поклонники дома 2, сопоставив увиденное с информацией из блогов на официальном сайте, попытались полностью восстановить события предстоящего эфира.

Началось всё с того, что Устиненко и Гобозова вызвали Рудневу на откровенный разговор где стали "капать на мозг", жалуясь на тяжёлую жизнь в периметре, незаметно стараясь склонить женщину к добровольному уходу. Особенно Людмилу Валерьевну возмутила фраза Гобозовой-старшей, которая заявила, что незамедлительно покинула бы шоу, будь она на месте матери Евгения. Таким образом, Светлана Михайловна с Ольгой Васильевной пытались избавиться от возможной конкурентки.

Однако Руднева оказалась достаточно проницательна и быстро раскусила планы "серых кардиналов". Уже вечером, Людмила Валерьевна назвала настоящим лицемерием "добрые советы" обитательниц VIP-дома и пристыдила женщин на лобном месте. Подробности на видео:

Вы согласны, с Людмилой Валерьевной, что обе мамы лицемерны? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100