Варвара Третьякова отказалась возвращаться на проект.



Участники и слухи:

2 апреля 2013 года в интернете появилась информация о том, что руководство дома 2 решило вернуть на проект Варвару Третьякову.

Варвара Третьякова

Варвара наотрез отказалась снова становиться участницей телестройки и пообещала еще порадовать своих поклонников, снова появившись на экранах телевизоров. Подробности на скриншоте сообщения из официальной группы Третьяковой:

Варвара Третьякова вконтакте

Никого не удивляет отказ Варвары вернуться на проект, ведь за периметром у девушки есть состоятельный молодой человек, на которого у нее большие планы. На данный момент пара отправилась в Париж, где Третьякову ожидает знакомство с родителями избранника, и, в случае успеха, Варя, возможно, скоро примерит белое платье.

Конечно, далеко не всё может пойти гладко в Париже и будущим родственникам, возможно, не понравится своенравная брюнетка - тогда предложение организаторов окажется очень кстатьи. На данный момент, как заявляет сама Третьякова во время общения в социальных сетях, она в любой момент может вернуться на проект, в буквальном смысле, лишь "щёлкнув пальцами".

Варваре необходимо вернуться на проект? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100