Ольга Бузова объявила войну Пынзарям.



Участники и слухи:

Как вы хорошо знаете, в сентябре 2012 года стартовал конкурс "Терем для двоих", где во время первого этапа участникам дома 2 предлагалось выбрать три пары, которые возьмут старт в борьбе за дом в Бронницах (50 км от Москвы).

Сергей Пынзарь, Ольга Бузова (Тарасова)

О своем желании участвовать в новом состязании заявили: Даша и Сережа Пынзарь, Оля и Илья Гажиенко, Женя и Антон Гусев, Катя Колисниченко и Олег Маями, Коля Должанский и Лера Мастерко, а так же ведущие телепроекта Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым и Ксения Бородина с Михаилом Терехиным. Участников шокировала новость от ведущих. В голосовании за претендентов в первом этапе участвовали все ребята. Большинство поддержало семью Гусевых, Пынзарей и Гажиенко.

Ольга Бузова была огорчена, что жители Поляны не поддержали её пару. Но больше всего ведущую расстроил голос Сергея Пынзаря. Он поддержал семью Гажиенко, посчитав, что последние больше нуждаются в главном призе, чем зажиточные ведущие с высокими гонорарами.

После голосования Бузова пригрозила Пынзарю, сказав, что не собирается больше поддерживать его семью ни в одном из грядущих конкурсов. Позже появились слухи, что Ольга, якобы, разговаривая по телефону со своим мужем Дмитрием Тарасовым, сообщая итоги голосования, подчеркнула разочарованность дружбой с Сергеем и Дашей. Более того, Бузова выразила сожаление, что приглашала Пынзарей на свою свадьбу...

Сергей был прав, когда поддержал в конкурсе только пары участников? Свой ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями, сплетнями о реалити-шоу:

дом 2


Rambler's Top100