Ксения Бородина на вечеринке (видео).



Участники и слухи:

8 апреля 2013 года, в интернете появились материалы компрометирующего характера на Ксению Бородину, которая в эфирах дома 2 старается строго соответствовать образу серьёзной и ответственной ведущей.

Ксения Бородина

Видео, которое представлено ниже, датировано полугодовалой давностью. Время действия - конец августа-начало сентября 2012 года. На нём Бородина под воздействием горячительных напитков ругается матом, поёт непристойные песни и отчаянно пытается забраться на стол, но нарушенная работа вестибулярного аппарата не позволяет ведущей дома 2 проделать этот простейший трюк.

Также на видео вы сможете увидеть, некоторых из так называемых "оргов" - продюсера проекта Василину Михайловскую (сидит по центру стола, появляется в кадре на 2 мин. 44 секунде), а также кастинг-директора дома 2 Елену Шайкину (блондинка с завивкой, вторая слева от оператора видео, именно она подбирала участников последней провальной перезагрузки от 23 января 2013 года. Также в их компании присутствует Алёна Водонаева, которая не упустила случая продемонстрировать свой бюст.

Напомним, что видео снято как раз в период тех событий, когда в проекте принимала участие Либерж Кпадону. Тогда ведущие, в том числе и Ксения Бородина, регулярно публично стыдили мулатку за походы в ночные клубы и употребление спиртного.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100