Либерж Кпадону сумела защитить Евгения Руднева.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 4 сентября 2014 года Либерж Кпадону встала на защиту Евгения Руднева.

Либерж Кпадону, Евгений Руднев

Отношения пары Руднева-Кпадону с Андреем Черкасовым трудно назвать дружескими. При каждом удобном случае Либерж и Женя стараются задеть или подколоть Андрея, а последний редко остается в долгу. Однако если до недавнего времени противостояние было в основном словесным, то теперь в ход пошла тяжелая артиллерия.

Так на кухне общего дома Черкасов решил одним махом избавиться от Руднева, но сделать это чужими руками. Революционер предложил кандидатуру своего злейшего врага для предстоящего мужского голосования, а новенькие участники с радостью поддержали такой вариант. Едва узнав о заговоре, Либерж приготовила достойный ответ и при помощи городских жителей собрала голоса против самого Черкасова.

Андрей Черкасов

Однако на вечернем лобном месте ни одна из сторон конфликта не сумела добиться поставленой цели. В первом туре большинство ребят вычеркнуло из бюллетеней Бориса Лаптинского, а во втором Дмитрия Новожилова. В итоге собой пожертвовала Ольга Петровская, поэтому основная дуэль Руднева и Черкасова ещё впереди.

Кто не достоин находится на проекте: Руднев или Черкасов? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100