Андрей Черкасов узнал, с кем встречается родной брат Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

1 января 2014 года Андрея Черкасова шокировала новость, что его бывшая девушка Евгения Кузина, недолго горевала в одиночестве и уже нашла ему замену в лице, не кого-нибудь, а Евгения Пынзаря.

Евгений Пынзарь, Андрей Черкасов, Евгения Кузина

В течение последних четырех лет Черкасов встречался с Кузиной. Более того, по слухам, все это время молодой человек спокойно жил за счет своей избранницы, пользуясь ее деньгами и даже жилплощадью. Однако, как только у Жени начались финансовые проблемы, Андрей предпочел бросить проблемную девушку и вернулся в дом 2 уже свободным участником.

Недавно Андрей узнал, что Кузина нашла утешение в объятиях родного брата Сергея Пынзаря. Черкасов оказался неприятно удивлен, ведь семейство Пынзарей его, мягко говоря, недолюбливает. Плюс ко всему, в лице Евгении Кузиной, бизнес которой пошёл на поправку, Черкасов видел "запасной аэродром", куда он всегда сможет сделать "аварийную посадку" в случае ухода с проекта.

Теперь Андрей регулярно звонит бывшей возлюбленной, требует одуматься и отказаться от отношений с Женей. Десантник призывает Кузину к здравому смыслу, наговаривая на Пынзаря-младшего. Черкасов старается убедить бывшую, что выходцу с Украины нужны только гражданство России, московская прописка и её бизнес. Подробности на скриншоте:

Вконтакте про Андрея Черкасова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100