Презентации Николая Должанского и Татьяны Охулковой на конкурсе Человек года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 14 июля 2013 года, свои презентации для конкурса Человек года-2013 представили на суд общественности Татьяна Кирилюк с Николаем Должанским.

Николай Должанский, Татьяна Охулкова

Первым на сцену вышел Николай, который заблаговременно подготовил публику к феерическому шоу. Ещё за несколько часов, кандидат философских наук обещал порвать всех конкурентов своим выступлением. Должанский, как мог, старался оправдать обещания. Коля прочитал специально сочинённый по случаю реп, где в строках описал свою смерть от чрезмерного употребления алкоголя. Будучи облачённым в костюм ангела, сорокалетний мужчина подчеркнул, что не собирается обращать внимание на негатив со стороны зрителей. Смысл речитатива Должанского сводился к следующему: "не нравится - не смотрите".

Следом за "хедлайнером" проекта свою презентацию показала Таня Охулкова. Брюнетка на проекте не так давно, поэтому сильно волновалась перед явлением многомиллионной аудитории своих творческих способностей. Основой выступления Охулкова выбрала критические замечания, которые поступают в её адрес от зрителей и участников дома 2. Все свои недостатки Таня передавала чучелу воздвигнутому посреди сцены.

В завершение, Охулкова эффектно подожгла чучело. Но, как оказалось, был далеко не финальный эпизод. Культурист Артур Рипенко в костюме снежного человека ворвался на сцену, забрал на руки Охулкову и вместе с ней прыгнул в бассейн. Сюрприз не понравился Татьяне и она всю ночь проревела в женской спальне отказавшись принимать цветы от Артура в качестве извинений.

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Элина Карякина (5,0), Александр Гобозов (4,1), Сергей Пынзарь (38,3), Татьяна Кирилюк (2,4), Дарья Пынзарь (16,2), Венцеслав Венгржановский (1,6), Рустам Калганов (10,2), Алиана Устиненко (1,8), Алексей Самсонов (6,7), Николай Горбулин (3,5), Юлия Щаулина (1,0), Степан Меньщиков (4,1), Никита Кузнецов (1,5), Николай Должанский (2,6), Татьяна Охулкова (1,1).

Чья презентация лучше: Должанского или Охулковой? Напишите ответ в комментариях.

На кого похожа Анна Дудаль вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100