Свадьба Юрия Слободяна и Екатерины Токаревой.



Участники и слухи:

25 апреля 2014 года поклонники узнали о состоявшейся свадьбе Екатерины Токаревой и Юрия Слободяна.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Слухи, что Слободян и Токарева узаконили свои отношения появились через несколько месяцев после ухода пары с проекта в июне 2013 года. Тем не менее, ни Катя, ни Юра, не давали комментариев и старательно маскировались под обычных сожителей.

Однако тайное стало явным в майском номере журнала дом 2, посвященного десятилетнему юбилею. Как оказалось, свадьба Екатерины и Юрия состоялась еще в октябре 2013 года, но сообщать об этом супруги не захотели. По признанию Кати, на сохранении тайны настоял лично Слободян, который побоялся сглаза и порчи со стороны завистников.

Добавим, что держать свадьбу в секрете "помогли" достаточно трагические обстоятельства. Дело в том, что сразу после подачи заявления в ЗАГС в августе 2013 года, у Токаревой поочередно скончались два деда. В результате традиционного выкупа, свадебной церемонии и банкета со множеством гостей не было. Всё ограничилось "тихой" росписью в ЗАГСе и медовым месяцем во Вьетнаме (см. фото).

Однако сейчас Токарева намерена наверстать упущенное и наконец примерить белоснежное платье невесты. На лето 2014 года Катя с Юрой запланировали венчание, которое обещает стать гораздо более публичным мероприятием, нежели тайная церемония в ЗАГСе.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100