Екатерина Токарева решила свергнуть Ирину Александровну Агибалову с поста шеф-редактора.



Участники и слухи:

20 сентября 2012 года (в эфире 26 сентября) на лобном месте Екатерина Токарева предложила свергнуть с поста шеф-редактора Ирину Александровну Агибалову.

Екатерина Токарева, Ирина Александровна Агибалова

Валерия Мастерко предложила свою кандидатуру на пост шеф-редактора сайта дом 2, так как считает себя более достойным кандидатом на эту должность. Но сама Лера не проявила такого упорства, как её подруга, Токарева, которая не переставая упоминала о необъективности Ирины Александровны. Катя обвинила самую старшую жительницу городка в неправильном подходе к написанию блогов. Были озвучены претензии, что женщина постоянно сгущает краски и переворачивает любую ситуацию, касающиеся Либерж Кпадону, Леры Мастерко и Кати Токаревой в негативном свете.

Бывшая жена Венцеслава Венгржановского связывает такое поведение Агибаловой с проведением конкурса “Терем для двоих” и обвиняет в использовании служебного положения для написания предвзятой колонки шеф-редактора. Токарева утверждает, что Валерия будет наиболее подходящей кандидатурой на пост сайта дом 2 хотя бы на период прохождения конкурса.

Также в укор Агибаловой ставится плохое освещение помощи, которую Либерж оказала детскому дому. ИрСанна на официальном сайте даже вскользь не упоминула о поступке мулатки и её благотворительной поездки в Уфу.

Ирина Александровна категорически против своего ухода с поста. Она считает, что прекрасно справляется со своей работой на официальном сайте. В итоге, Ольга Бузова дала обещание подумать над предложением Екатерины Токаревой. Возможно, шеф-редактор сайта дом 2 скоро сменится - в любом случае, решение будут принимать организаторы проекта.

Кто достоит поста шеф-редактора официального сайта: Мастерко или Ирина Александровна? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Какой встрече так обрадовался Лёша Самсонов вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100