Мать Валерия Блюменкранца, Изольда Израилевна, оскорбила Диану Игнатюк (Милонкову).



Участники и слухи:

11 мая 2014 года (в эфире сегодня, 17 мая) мать Валерия Блюменкранца унизила Диану Игнатюк.

Валерий Блюменкранц, Диана Игнатюк (Милонкова)

Пока на Поляне Диана и Валера ссорятся и скандалят, в семействе Блюменкарнцев также кипят нешуточные страсти. Недовольная выбором сына, Изольда Израилевна долгое время намеревалась лично появиться в периметре и поставить на место обнаглевшую донельзя Диану. И лишь после уговоров Валеры, женщина отложила свой визит. Тем не менее, обидевшись на непослушание, одесситка Изольда Израилевна перестала звонить сыну, а также стала сбрасывать входящие вызовы с его мобильного телефона.

Однако долго игнорировать происходящее в личной жизни Валеры, мама не смогла. Посмотрев недавние серии дома 2, где Диана открыто издевается над Блюменкранцем, сбривает волосы на груди, сравнивает с собакой, заставляет ночевать на коврике и предлагает есть из миски, терпение Изольды Израилевны лопнуло.

В ночном эфире Валера прочитал вслух СМСки, которые прислала разгневанная мама. Как выяснилось, Изольда Израилевна оскорбила Диану, назвав её "грязью с "периферии" и в очередной раз потребовала немедленно прекратить с ней отношения.

Вы согласны с Изольдой Израилевной? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100