Ирина Александровна Агибалова «короновала» Ольгу Васильевну Гобозову.



Участники и слухи:

1 августа 2013 года (в эфире сегодня, 7 августа) Ирина Александровала Агибалова "сдала" свой пост на шоу другой маме поселившейся на проекте - Ольге Васильевне Гобозовой.

Ирина Александровна Агибалова, Ольга Васильевна Гобозова

ИрСанна, которая изначально появилась на Поляне совершенно по другому поводу (поддержать в третьем этапе Александру Скородумову), с большим любопытсвом поинтересовалась у Гобозовой-старшей нравиться ли ей жить в рамках реалити-шоу под наблюдением десятков телекамер. А услышав от женщины утвердительный ответ, Ирина Александровна лично "короновала" Ольгу Васильевну, которая теперь с полным правом может занимать место Агибаловой. Подробности на скриншоте.

Ирина Александровна Агибалова вконтакте

Поклонники телестройки давно подозревают, что "временное" пребывание Гобозовой на проекте сильно затянется. И если сама женщина изначально планировала погостить у сына одну недельку, то затем сроки расширились до двух месяцев, а теперь идут разговоры и вовсе о том, что Ольга Васильевна не только не собирается возвращаться обратно в Осетию, но и склоняет к приходу на проект своего мужа Роберта.

Ольга Васильевна сможет заменить Ирину Александровну? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100