Рустам Калганов потерял сознание после удара Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

23 октября 2013 года (в эфире 29 октября) Серей Пынзарь серией ударов уложил Рустама Калганова.

Сергей Пынзарь, Рустам Калганов

Не для кого не секрет, что Пынзарь и Калганов никогда не были друзьями. Более того, после недавних событий, когда Рустам поднял вопрос о целесообразности пребывания на проекте семейства Пынзарей, отношения между ними окончательно разладились. Желая побольнее уколоть в ответ, Дарья Пынзарь и ее супруг также поинтересовались, с какой целью сам Солнцев проживает в периметре, что очень не понравилось последнему. Кроме того, Сергей отказал Калганову в займе небольшой, но ранее обещанной суммы денег.

Рустам не захотел просто так спускать все происходящее с рук Даше и Сергею, поэтому стал выжидать удобного момента, чтобы застать оппонентов врасплох. Этот момент не заставил себя ждать - Ольга Бузова решила провести совместный тет-а-тет для примирения ребят между собой, чем в итоге оказала медвежью услугу.

Разговор не заладился с самого начала, извиняться и жать руку никто не захотел, а замечание Калганова, что Пынзарь живёт за счёт Дашиной сестры спровоцировали драку - других аргументов для продолжения беседы Сергей не нашёл, несколько раз ударив Рустама. Уже через несколько часов в интернете появились слухи, что Калганов даже потерял сознание, но в эфирах эпизод могут смягчить и показать лишь один удар Пынзаря. Подробности на скриншоте:

Статья по Рустама Калганова и Сергея Пынзаря

Пынзарь не прав или Рустам провокатор? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100