Андрей Черкасов и Анна Кручинина поставили на место Никиту Кузнецова и Елизавету Кутузову (Здобину).



Участники и слухи:

10 марта 2014 года (в эфире сегодня, 16 марта) Анна Кручинина не смогла скрыть своего возмущения безобразным поведением Елизаветы Кутузовой (Здобиной) и Никиты Кузнецова.

Анна Кручинина, Никита Кузнецов, Елизавета Кутузова (Здобина)

Не успел Кузнецов вернуться в периметр, как уже с головой окунулся в любовные дела. Никите не составило особого труда вернуть Кутузову и даже договориться о заселении в вип-дом. Однако, пока пара не перебралась в новое жилье, им пришлось искать уединения в чужих комнатах.

Воспользовавшись отсутствием Кручининой и Андрея Черкасова, Никита с Лизой заняли их апартаменты. Ни Кутузову, ни Кузнецова, нисколько не смутило, что они находятся в гостях. Обнаружив несвежее постельное бельё, Лиза бросила его на пол. Затем пара поужинала и занялась волшебством.

Какого же было удивление Черкасова и Кручининой, когда по возвращении в периметр они обнаружили у себя настоящий бардак. Как оказалось не только постель пары была разобрана и раскидана по всей комнате. Незваные гости гости во всю развлеклись, оставив после себя мусор и съели конфеты "Рафаэлло", подаренные Кручининой.

Обычно спокойная Аня, на этот раз не сдержалась и высказала всё, что думает о Лизе и Никите. Затем в дело вступил Черкасов и потребовал от Кузнецова больше не переступать порог его комнаты. Подробности в отврывке из анонса сегодняшнего эфира:

Кого поддерживаете: Черкасова с Кручининой или Кузнецова с Кутузовоой? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100