Ухажёр Марии Бухун, Константин Аманатидис, сбежал с проекта.



Участники и слухи:

13 августа 2014 года (в эфире 19 августа) проект по собственному желанию покинул ухажёр Марии Бухун.

Мария Бухун

О своем уходе на стройке сообщил Константин Аманатидис. Костя признался, что не готов дальше ухаживать за Марией Бухун, так как полностью в ней разочарован. Аманатидис посчитал бессмысленным своё дальнейшее пребывание на шоу, ведь ни одна из девушек ему не нравится.

Также у Кости возникло много неотложных дел связанных с семейным бизнесом в Греции, поэтому его помощь требуется родным. Аманатидис пообещал вернуться, как только "разгребёт завал", а также на проекте появится симпатичная ему девушка.

Константин Аманатидис

Смелость Константина показалась подозрительной участникам, которые язвительно отозвались о парне. Коллектив считает, что Аманатидис предпочел сбежать с проекта, дабы избежать выгона на мужском голосовании.

Напомним, Константин Аманатидис (21 год, Афины) пришел на проект 31 июля к Марии Бухун. Однако попытки завоевать сердце Маши потерпели неудачу. Построению отношений Бухун предпочла поездки в ночные клубы и общение с подругами. Даже несколько дней совместной жизни в городских квартирах не смогли заставить Машу ответить взаимностью Аманатидису.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100