Варвара Третьякова «сдала» Никиту Кузнецова.



Участники и слухи:

2 ноября 2013 года Варваря Третьякова поставила в неловкое положение Никиту Кузнецова, который нелестно отозвался о своей девушке Анастасии Бойковой.

Варвара Третьякова, Анастасия Бойкова, Никита Кузнецов

После ухода с проекта, Третьякова продолжает поддерживать отношения с Кузнецовым. В социальных сетях они постоянно переписываются, и, более того, ещё три недели назад договаривались о встречах за периметром. Теперь всё изменилось - живое общение сошло на нет. Никита создал пару с Анастасией Бойковой, а у Варвару жизнь вернула обратно в Екатеринбург.

И тем не менее, симпатия Кузнецова к Бойковой стала угасать сразу после заселения с ней. В итоге Никита решил вспомнить Третьякову и в социальных сетях написал брюнетке, что "встретится хотел". Ответ Варвары поставил в тупик молодого человека, ведь она напомнила ему про отношения с Бойковой.

Как оказалось, Кузнецов уже и слышать не хочет про Настю, поэтому использовал ряд крепких выражений применительно к своей сожительнице. Третьякова не растерялась и опубликовала переписку в открытом доступе, чем поставила Никиту в неловкое положение:

Варвара Третьякова вконтакте

Никита уважает Настю Бойкову? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100