Диана Игнатюк (Милонкова) не довольна близостью с Никитой Кузнецовым.



Участники и слухи:

5 августа 2013 года (в эфирах 11 августа) произошел очередной крупный конфликт в паре Никиты Кузнецова и Дианы Игнатюк (Милонковой). Причиной размолвки стало половое бессилие Никиты, о котором Диана имела неосторожность заговорить вслух.

Никита Кузнецов, Диана Игнатюк

Как оказалось, Игнатюк совершенно не устраивает сожительство с Кузнецовым, онв заявила, что у молодого человека не только тяжелый характер, но и явные проблемы в интимном плане. Более того, Диана подчеркнула, что у нее были такие мужчины, после которых происходящее ночью с Никитой она не может назвать полноценным интимом. Подобные признания вызвали насмешки в женской спальне, что Кузнецов "только языком горазд". Правда бросать сожителя Игнатюк не торопится, надеясь, что ей удастся изменить ситуацию к лучшему и помочь Никите справится с неудачами.

Узнав о том, что говорит за его спиной Диана, Кузнецов пришел в ярость. Мужчина уверен в своей абсолютной состоятельности как самца и не намерен терпеть оскорблений в свой адрес. Более того, Кузнецов немедленно заявил о расставании, чтобы Милонкова могла начать искать себе более достойного кандидата для любовных утех.

Диана наговаривает на Никиту? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100