Юля Салибекова рассказала, почему на проект вернули Гусевых, а не их с Тиграном.



Участники и слухи:

В начале марта 2013 года Юлия Салибекова в общении со своими поклонниками вновь подняла достаточно щекотливую тему, почему их семью не вернули обратно на дом 2.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев, Ольга

Отвечая на вопросы одной из фанаток Юлия рассказала, что семья Гусевых интереснее в рамках шоу, именно поэтому их и вернули на проект, тогда как для самих Салибековых ворота в обратном направлении были закрыты.

Юля Салибекова вконтакте

Напомним, что Юля и Тигран Салибековы "временно" покинули проект в январе 2012 года и по заведенной на доме 2 традиции отправились в декретный отпуск (13 фераля родился Ролан), чтобы через несколько месяцев вернуться, но организаторы не торопились снова приглашать пару на проект.

По одной из многочисленных версий органы социальной защиты запретила воспитание детей под телекамерами. Однако присутствие на проекте Пынзарей с маленьким Артемом делало эту версию абсурдной (правда согласно другим сплетнями Артёма привозили на съёмки и жил он вне стен проекта). Кроме того, для молодой семьи Салибековых, элементарно не хватило отдельного жилья. Так или иначе, но 1 октября 2012 года пара официально потеряла статус участников шоу.

Тем не менее вариант озвученный Юлией является самым правдоподобным. Ни у кого не возникает сомнений в том, что Евгения Феофилактова являясь одной из топовых участниц, одним лишь своим появлением в эфире поднимает ТВ-рейтинги, привлекает к экранам зрителей и, как следствие, приносит хороший доход. Именно поэтому чета Гусевых в спешном порядке была возвращена на проект, как только стало известно о проведении нового конкурса Мисс воздушное очарование.

Теперь Салибековым остаётся только ждать добровольного ухода с проекта пары Дарьи и Сергея Пынзарей, которые на протяжении последних пяти лет являются участниками реалити-шоу. Вполне возможно, что этом случае организаторы рассмотрят их как основных претендентов на вакантное место семьи, в которой есть маленький ребёнок.

Вы бы хотели видеть на проекте Салибековых? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100