Андрей Черкасов и Степан Меньщиков в третьем этапе конкурса Человек года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 6 августа, состоялся второй день в рамках третьего этапа конкурса Человек года 2013 . Преодолевать свои страхи было предписано Андрею Черкасову со Степаном Меньщиковым.

Андрей Черкасов, Степан Меньщиков

Первым к испытаниям приступил Черкасов. Уверенной походкой он направился к аквариуму с шевелящимися слизняками и стал искать ключ от разыгрываемого автомобиля "Мазда-6". Андрей с успехом и в кратчайшие сроки справился с заданием. Затем отставной офицер спел свою любимую песню "Малолетка", пока на голову Черкасова падали живые личинки мотыля (красные черви). Не менее мужественно десантник продемонстрировал и свои дыхательные навыки, продержавшись в бассейне под навозом 45 секунд.

Затем точно таким же испытаниям был подвергнут Степан Меньщиков. В отличие от Андрея, "пытки" Степана получились гораздо более зрелищными. Он не старался походить на универсального солдата, поэтому проявлял эмоции при "общении" с малоприятной живностью. После второго испытания, Меньщиков набрал полную горсть шевелящихся личинок и стал бегать за перепуганной Ольгой Бузовой, предлагая передать "посылку" её мужу Дмитрию Тарасову. Что касается бассейна наполненного конскими фекалиями, то Степан установил новый рекорд - 48 секунд.

Подробности смотрите на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На текущий момент результаты зрительского SMS голосования таковы (в процентах): Сергей Пынзарь (39,9), Екатерина Король (16,2), Степан Меньщиков (23,0), Андрей Черкасов (20,8).

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100