Джозеф Мунголле надругался над Евгенией Задоя.



Участники и слухи:

3 января 2013 года (в эфире 9 января) Джозеф Мунголле надругался над новенькой Евгению Задоя.

Евгения Задоя, Джозеф Мунголле

Приход Задоя показали только вчера, в эфире за 3 января, а она уже оказалась в центре скандала. Несмотря на то, что Джозеф отказался строить любовь с Евгенией, он периодически зажимает девушку "по углам" и старается ущипнуть за причинные места. Своё поведение Мунголле объясняет желанием плотских утех, которых у него давно не было. И всё бы ничего, любовные игры Джозефа стали выходить за рамки дозволенного.

Изначально Женя, которая не оставляет надежду создать пару с Мунголле, решила станцевать для него танец. Парня демонстративно привязали к стулу, после чего Задоя села к нему на коленки. Сначала всё проходило в шуточном ключе, но затем, Джозеф продемонстрировал реакцию, которую от него никто не ожидал.

Камерунец перевозбудился настолько, что упал со стула, освободился от оков, снял с себя штаны, схватил Евгению и силой попытался сдернуть с неё Джинсы. Когда это ему не удалось, Джозеф принялся изображать половой акт с головой брюнетки. Столь дерзкое поведение Мунголле оскорбило Задоя, которую участники с трудом вырвали из жарких африканских объятий, а затем весь вечер приводили в чувства, вытирая слёзы.

Унизительный для уроженки Санкт-Петербурга эпизод, успела снять на камеру мобильного телефона Алиана Устиненко (Гобозова), которая незамедлительно опубликовала фото в социальных сетях. Пользователям не понравилось поведение Мунголле. Они оставили своё возмущение в комментариях к снимку. Подробности на скриншоте:

Джозефа Мунголле обсуждают

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100