Ольга Васильена Гобозова избавилась от сына Светланы Михайловны Устиненко - Гегама Асратяна.



Участники и слухи:

3 января 2014 года (в эфире 9 января) на проекте завершилось пребывание Гегама Асратяна, который отныне не будет жить в VIP доме вместе со своей мамой Светланой Михайловной Устиненко . Гегам отправляется в родной Волгоград, куда его потребовал вернуть отец - Артур Гегамович Асратян.

Гегам Асратян, Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Как уже сообщал ранее сайт ondom2.com, в последнее время Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) с большой охотой созванивалась с отцом Алианы Устиненко. Основной темой для разговоров, которую выбирала Ольга Васильевна, стало пребывание на проекте Гегама.

Гобозова-старшая жаловалась Артуру на нелёгкую жизнь подростка в периметре и как ему тяжело жить под прицелом телекамер, без нормального общения со сверстниками, а также вдали от школьных друзей.

Теперь стало известно, что Ольга Васильевна добилась своего - отец потребовал от Светланы Михайловны вернуть сына в Волгоград. Устиненко-старшая с большим нежеланием пошла на поводу у бывшего мужа, так как теперь она потеряет часть денег, которую проект выделял на Гегама (в районе 50 тысяч рублей ежемесячно).

И всё-таки, Ольга Васильевна не осталась полностью удовлетворена "департацией" Гегама, так как изначально она рассчитывала, что Светлана Михайловна отправится домой вместе с сыном. Теперь Ольге Васильевне предстоит найти другой рычаг давления, чтобы избавиться от пустившей на проекте корни Светланы Михайловны.

Ольга Васильевна сможет выжить клан Устиненко-Асратян? Напишите ответ в комментариях.

Почему Кузнецов простил измену Кутузовой вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100