Беременная Алиана Устиненко (Гобозова) устроила драку с Татьяной Кирилюк.



Участники и слухи:

5 апреля 2014 года (в эфире 11 апреля) Алиана Устиненко (Гобозова) кинулась в драку с Татьяной Кирилюк.

Алиана Устиненко, Татьяна Кирилюк

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о разгоревшемся конфликте между Александром Гобозовым и Кирилюк. Возмущенная бесцеремонным отношением Гобозова к своим вещам, которые он выкинул на помойку, Таня появилась в городских квартирах. Однако, если раньше была информация только о скандале между Кирилюк и Александром, то теперь появились новые подробности происходящего.

Алиана, давно невзлюбившая рыжеволосую фурию, также не смогла остаться в стороне. К лобному месту Устиненко была во всеоружии и дала настоящий бой врагу. Алиана закидала Таню припасенными заранее яйцами, а когда последняя попыталась словесно поставить будущую мать на место и вовсе сорвалась. Будучи на седьмом месяце беременности, Гобозова подлетела к ничего не подозревающей Кирилюк и начала активно пинать ее ногами. Алиана не скрывала желания попасть обидчице по лицу.

На защиту Татьяны встал Илья Григоренко, также приехавший в городские квартиры. Девятнадцатилетний хоккеист попытался оттащить Алиану, но был остановлен супругом девушки. Гобозову не понравилось, как Григоренко хватает его жену. В итоге Саша с Ильёй также могли подраться, но их вовремя разняли.

Напомним, что у Алианы есть свои счёты с Татьяной, помимо спора из-за выброшенной одежды. Два месяца назад Кирилюк в разговоре с Ольгой Васильевной выразила сожаление, что Устиненко вовремя не стерилизовали, тогда бы она на радость Гобозовой-старшей не смогла забеременеть.

Кого поддерживаете: Кирилюк или Алиану? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100