Тяжёлое детство Элины Карякиной.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 29 ноября 2013 года, Элина Карякина рассказала о своем тяжелом детстве.

Элина Карякина

Не для кого не секрет, какой высокомерной может быть Элина. Однако как правило царские замашки Карякиной всегда распространялись исключительно на недоброжелателей девушки или новеньких участников. Перед узким кругом друзей, блондинка старалась держать себя в руках и никогда напрямую не говорила о своем материальном превосходстве.

Тем не менее, во время очередного разговора на кухне общего дома, Карякина, наконец, озвучила своё настоящее мнение о соседях по проекту. Элина призналась, что ей сложно построить отношения в периметре, ведь здесь нет ни одного мужчины, который сможет удовлетворить ее высокие запросы. Карякина подчеркнула, что не собирается строить любовь "по-хомячьи среди нищебродов".

Резкие слова уроженки Тюмени обидели часть присутствующих: Либерж Кпадону посчитала, что Элина задела её отца Жильбера (учёный из Уфы), а Задойнов принял всё на свой счёт. В итоге, на лобном месте, Карякина подверглась жесткому внушению со стороны Ксении Бородиной, касательно социального равенства среди всех участников дома 2.

После жарких дебатов, Элина осознала, что унизила ещё и многих зрителей проекта. Абсолютное большинство жителей России не имеет ежедневного дохода в 200 долларов, который минимально необходим Карякиной, чтобы выживать в столице. Ночью Элина сделала признание Александру Задойнову, рассказав историю своего тяжелого детства. Оказалось, что Карякина была вынуждена мыть чужие машины и фасовать семечки. Подробности в нарезке из вечернего и ночного эфира:

Карякина дождётся олигарха? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информация о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100