Андрей Черкасов подрался с Кристиной Лясковец.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире от 2 октября 2013 года, телезрители дома 2 наконец смогли собственными глазами увидеть драку Габриэля Диаса Альвареса и Андрея Черкасова, которая чуть было не стоила последнему места на проекте. Вот только гораздо более зрелищным стал конфликт Черкасова с Кристиной Лясковец, о котором известно было слишком мало.

Андрей Черкасов, Кристина Лясковец

Несмотря на то, что информация о потасовке за сердце и внимание Лясковец просочилась в социальные сети уже давно, загадкой оставалась конкретная причина конфликта. По официальной версии Андрей распускал неприятные слухи о бывшей сожительнице, но мало кто догадывался, что эти слухи носят интимный характер.

Как оказалось, Черкасова до глубины души разочаровали новости, что Габриэль получил доступ к телу Кристины Лясковец. Дабы не выглядеть неудачником в глазах коллектива, Андрей заявил, что тоже занимался интимом с Кристиной всего несколько дней назад, прямо на заднем сиденьи своего автомобиля.

Откровение Черкасова на тете с Ольгой Бузовой сильно возмутило Лясковец. Девушке очень стыдно перед родителями, которые смотрят все эфиры на ТНТ, поэтому она потребовала опровержения. Андрей отказался и ещё раз настоял на своём, подтвердив "волшебство" клятвой.

Здесь уже нервы Кристины не выдержали. Она ударила Черкасова за клевету, но последний не дал себя в обиду. Десантник собрался духом, после чего крайне резко и хлёстко толкнул блондинку, которая упала на пол едва не разбив голову. Спустя полчаса заступаться за сожительницу прибежал разъярённый Альварес. Подробности на видео:

Кто прав: Черкасов или Лясковец? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100