Елена Бушина беременна (фото).



Участники и слухи:

За два дня до нового 2014 года, 30 декабря, Елена Бушина (Железняк), бывшая участница дома 2, подтвердила сплетни, которые уже третий месяц гуляют по просторам интернета.

Митя Железняк, Елена Бушина (Железняк)

В последнее время на форумах, посвященных проекту, активно обсуждается тема возможной беременности Бушиной. Слухи появились после того, как Василина Михайловская (продюер дома 2) призналась, что ее подруга ждет малыша. В этот день Елена и Василина были замечены за одним столиком в ресторане, плюс ко всему, на фотографиях с того вечера, у Железняк просматривался едва заметный округлённый животик.

Однако Бушина до последнего не спешила раскрывать секрет, оставив поклонникам возможность гадать о своем интересном положении. Долго Лена не смогла держать интригу и, наконец, призналась, что беременна. В качестве доказательства Бушина опубликовала в социальных сетях фото с отдыха в Дубаи, где она запечатлена в купальнике. Девушка призналась, что устала от бестактных вопросов о беременности и готова расставить все точки над "i".

Елена Бушина в инстаграм

Напомним, что 4 августа 2010 года у Елены и Мити Железняк родился первенец Марк. Правда несмотря на видимое благополучие в интернете часто появлялись слухи о возможном расставании пары и наличие у Мити любовницы. Тем не менее, вопреки всем сплетням, супруги вполне счастливы и ждут появления еще одного малыша.

Мнением о подтвердившихся слухах поделитесь в комментариях.

Лучшие фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100