Татьяна Кирилюк попала в рабство организаторов дома 2.



Участники и слухи:

10 сентября 2013 года появились слухи о проблемах Татьяны Кирилюк возникших с организаторами дома 2.

Татьяна Кирилюк

Ни для кого не секрет, что участники телестройки после нескольких месяцев проведенных в периметре вынуждены подписывать контракт с организатороми проекта . При этом, условия данного документа порой оказываются очень тяжелыми для большинства, а часть, особенно "ТОПовых" участников , которые стремяться развиваться дальше и вовсе, попадает в настоящую кабалу.

Так заложницей собственной подписи стала Кирилюк. Зрители дома 2 помнят, что еще в самом начале Татьяна рассказывала о своей работе ведущей на украинстком ТВ и желании дальше развиваться на данном поприще. Недавно, девушке представилась шикарная возможность осуществить задуманное. Продюсеры канала "Ю" оценили профессиональные качества и характер Кирилюк, пригласив её на роль со-ведущей для известной актрисы Дарьи Сагаловой (сериал "Счастливы вместе" на ТНТ).

И тем не менее, Татьяна была вынуждена отказаться от столь заманчивого предложения. Она продолжила участие в реалити-шоу. Всё потому, что подписанный контракт дает организаторам право "не отпускать" Кирилюк на свободу еще очень долгое время, а денежную неустойку Татьяна оплатить просто не в состоянии. Подробности на скриншоте:

Статья про Татьяну Кирилюк

Кирилюк нужно отпустить с проекта? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100