Родная тётя Татьяны Кирилюк издевается над Богданом Ленчуком.



Участники и слухи:

23 января 2014 года родная тетя Татьяны Кирилюк, Людмила Милевская, стала мстить Богдану Ленчуку, за все зло причиненное ее племяннице.

Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк, Людмила Милевская

Несмотря на то, что поклонники Ленчука с большим огорчением восприняли новость об уходе с проекта своего любимца, нашлись и те, кто искренне порадовался случившемуся. До сих пор не простившая Богдану разрушенные мечты о свадьбе и измену с Елизаветой Кутузовой (Здобиной), Татьяна Кирилюк презентовала на прощание бывшему сожителю букет из 8 гвоздик, символизируя его смерть в качестве участника дома 2.

Родственники Татьяны не остались в стороне и добавили масла в огонь. Особенно жестко с бывшим Ленчуком обошлась Людмила Милевская, которая настолько искренне порадовалась уходу ненавистного Ленчука, изменившему её племяннице с Елизаветой Кутузовой, что стала издеваться над ним в социальных сетях. Подробности на скриншоте:

Людмила Милевская вконтакте про Богдана Ленчука

К слову, Людмила Милевская является достаточно известным писателем в России. За свою карьеру издала более 50 книг различного жанра (в основном женские романы, иронические детективы). Работает с такими крупными издательствами, как "Эксмо" и "Аст".

Людмила слишком груба по отношению с Богданом? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100