Дарья Фролова написала заявление в полицию на Олега Майами.



Участники и слухи:

5 февраля 2013 года (в эфире 11 февраля) своё продолжение получил конфликт между Дарьей Фроловой и Олегом Майами.

Олег Майами, Дарья Фролова

Несмотря на, то, что Кривикова выгнали с проекта ещё 4 февраля (10 февраля по эфирам), Фролова захотела довести дело до логического завершения и написала заявление в полицию. Дарья горела желанием наказать Олега, что называется "по-полной" за полученные химические ожоги.

После того, как Фролова пришла в отделение полиции и написала заявление на Кривикова, то сотрудники правоохранительных органов нарисовали крайне мрачную картину предстоящего будущего Олега. Максимальное наказание по статье № 115 УК РФ "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью" достигает 4-х месяцев ареста, поэтому Дарья передумала на месте и разорвала только что написанную бумагу.

По возвращению на Поляну, поступок Фроволой вызвал одобрение и уважение большинства участников коллектива. Никто из ребят не желает Майами оказаться в камере заключения один на один с различными "криминальными элементами".

Напомним, что в ночь с 3 на 4 февраля (в эфире 10 февраля) произошла крупная ссора Кривикова и Фрововой. Нервы Олега не выдержали и он брызнул в лицо брюнетки чистящим средством содержащим муравьиную кислоту. Дарья получила химический ожог кожи (в основном пострадала шея) в купе с аллергической реакцией. В тот же день, ведущие приняли решение исключить Майами из состава участников дома 2.

Кривиков заслужил тюремный срок за свой поступок? Ответ напишите в комментариях.

Свежий комикс про Леру Мастерко и Сергея Сичкара опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100