Бабушка Александра Гобозова спасает Алиану Устиненко от Марины Арзамасцевой.



Участники и слухи:

5 января 2014 года выяснилось, кто на самом деле спасает Алиану Устиненко от мести Марины Арзамасцевой (старшей дочери Ольги Васильевны).

Алиана Устиненко (Асратян), Марина Арзамасцева

Арзамасцева с трудом выносит эфиры с новоиспеченной родственницей и активно защищает Ольгу Васильевну от оскорблений семейства Устиненко. Правда делает она это исключительно в социальных сетях, где, в свою очередь, не церемонится с высказываниями в адрес Алианы с Александра Гобозова.

Однако на все просьбы поклонников Ольги Васильевны приехать и поставить Алиану на место, Марина отвечает категорическим отказом. Если раньше она ссылалась на неготовность "светиться" на всю стран, то теперь причина совершенно иная.

Многие помнят, что в эфирах Ольга Васильевна неоднократно упоминала свою маму, которая давно перешагнула 90-летний рубеж. За бабушкой присматривает Марина. Именно эта обязанность ограничивает Арзамасцеву и одновременно спасает Алиану от мести разгневанной дочери. До тех пор, пока Марина сидит вместе с 90-летней старушкой, Алиана может спать спокойно. Подробности на скриншоте:

Марина Арзамасцева вконтакте

И тем не менее, раньше времени Алиане радоваться не стоит. Как только найдётся человек, который согласится подменить Марину и присмотреть за почти столетней старушкой, то старшая дочь немедленно приедет в периметр и поквитаться за все унижения Ольги Васильевны.

В завершении предлагаем к просмотру нарезку эпизодов из вчерашнего эфира, которые возмутили Марину Арзамасцеву:

Мнением о слухах и впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Мем про Кирилюк и Кутузову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100