Четыре совершенно новых участника, уже готовы к перелёту на Сейшелы.



Участники и слухи:

4 ноября 2014 года в сети появилось первое фото четырех счастливчиков, уже пакующих чемоданы для отлета на "Остров любви".

Сейшельские острова

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о новеньких участниках, заселившихся в бывший дом Дарьи Пынзарь и Сергей Пынзаря. Однако первые подробности о новичках появились лишь сегодня. Так единственным мужчиной из четверки стал косметолог Валентин, сумевший в короткий срок расположить к себе коллектив и даже поставить на место некоторых старичков.

Достойную конкуренцию за место под солнцем составила Кристина, такстистка из Санкт-Петербурга, выразившая симпатию Никите Кузнецову и не побоявшаяся реакции Александры Артемовой. Двум оставшимся барышням повезло меньше. Так девственница Ирина уже получила от ворот поворот от Богдана Ленчука и в слезах вернулась из городских квартир на поляну.

Фиаско потерпела и новенькая Юлия, не сумевшая расположить к себе Илью Григоренко. Тем не менее у каждого из четверки еще есть шанс поехать на Сейшелы. Однако пока им предстоит жить в вип-доме и спать на раскладушках.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ЧЕТЫРЁХ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

Впечатлением от фото новеньких поделитесь в комментариях.

Будьте в курсе событий проекта на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100