Что на самом деле поставило под угрозу беременность Алианы Устиненко (Гобозовой).



Участники и слухи:

26 января 2014 года прояснились причины, которые поставили под угрозу беременность Алианы Устиненко (Гобозовой).

Алиана Устиненко (Асратян)

После того, как Алиану Устиненко положили в больницу на сохранение, поклонники не перестают гадать, что так негативно повлияло на её самочувствие. Многие считают, что бесконечные ссоры и конфликты в семействе Устиненко-Гобозовых не прошли бесследно. Однако, у другой части телезрителей сложилось совершенно другое мнение на счёт истинных причин госпитализации Алианы.

В плохом самочувствии виновата сама Устиненко. Поклонники сопоставили информацию от Александра Гобозова о препаратах принимаемых его супругой для стабилизации беременности и пришли к выводу, что о своем плохом самочувствии Алиана знала еще до отъезда на Мальдивы. Но тогда молодой супруге было совершенно не до мыслей о будущем ребенке и необходимости поберечь себя. Алиана просто не захотела соблюдать постельный режим, предписанный врачом, отважившись но многочасовой перелет.

Во время медового месяца, Устиненко не отказывала себе ни в чём: пила коктейли, каталась на велосипеде, загорала и в целом, вела образ жизни, недопустимый для беременной. Подробности на скриншоте:

Статья про Алиану Устиненко

В том, что Алиана лежит на сохранении виновата она сама или другой человек? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Что намерен сделать Андрей Черкасов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100