Анна Кручинина шантажирует Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 24 мая, Анна Кручинина предприняла отчаянную попытку удержать рядом с собой Андрея Черкасова.

Анна Кручинина, Андрей Черкасов

Не успел Черкасов появиться в периметре после отдыха в Турции, как попал под руку Кручининой. Аня решила использовать все возможности, чтобы вернуть отношения с революционером. Однако Андрей не поддался на чары Кручининой, которая облачилась в красное платье с шикарным декольте.

Офицер заявил об отсутствии чувств к восемнадцатилетней школьнице. Несколько раз он повторил, что не любит Аню. В результате девушка закатила истерику, разбив их любимую с Черкасовым совместную фотографию и устроив погром в комнате.

Когда обстановка более-мене успокоилась, Кручинина на кухне общего дома намекнула Андрею, что у неё припрятан в рукаве серьёзный козырь, который позволит сохранить их союз. Сидящие рядом участники выдвинули версию, что Аня беременна и она с этим согласилась.

Оказывается, Кручинина ещё несколько дней назад в СМСках интересовалась, как поведет себя Андрей, если тест на беременность покажет положительный результат. После таких намёков десантник прямо заявил, что это ничто иное, как шантаж. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100