Поклонники Джозефа Мунголле обвинили Ольгу Бузову.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 26 января 2014 года, поклонники Джозефа Мунголле обвинили Ольгу Бузову в проявлении расизма.

Ольга Бузова, Джозеф Мунголле

Поздравление с днем рождения от участников для Бузовой, чуть было не закончилось конфликтом. Коллектив поставил для ведущей шуточную сценку, в ходе которой она смогла в очередной раз побывать на Мальдивах. Более того, Ольге был подарен шикарный букет цветов и изобилие фруктов на импровизированных деревьях.

Правда отведать дары природы Бузова отказалась. При этом кокосы она оставила без внимания, а сорванный банан акцентировано запустила в Мунголле. Сам Джозеф быстро сориентировался и поймал фрукт. Тем не менее, камерунцу совершенно не понравился тонкий намек на свое происхождение, который так завуалированно преподнесла Ольга. Опасаясь открыто конфликтовать с ведущей, Джозеф перевел все в шутку и сделал вид, что абсолютно не задет таким поведением.

Зато поклонники Мунголле не оставили без внимания некрасивый поступок Ольги, разглядев в нём признаки расизма. Пользователи напомнили, что похожий случай в 2011 году поставил на уши российский футбол, когда перед одним из матчей, с трибуны полетел банан в известного бразильского темнокожего футболиста Роберта Карлоса. Тогда поведение болельщиков осуждал, в том числе и будущий муж Бузовой - Дмитрий Тарасов.

Бузова проявила нетерпимомость или невинно пошутила? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100