Алиана Устиненко раскрыла тайну Александры Скородумовой.



Участники и слухи:

В ночь с 11 на 12 мая 2013 года (в эфире 17 мая) между Алианой Устиненко и Александрой Скородумовой произошла драка, причиной которой послужила тайна раскрытая брюнеткой.

Алиана Устиненко, Александра Скородумова

Начало конфликта было положено на вечеринке в городских квартирах по случаю заселения сразу двух новых пар: Александра Бовшика с Татьяной Кирилюк, а также Сергея Сичкара и Сашей Скородумовой. Алиане, которая неделей ранее считалась девушкой Сичкара, не понравились происходящие события, и она решила высказать своё недовольство в лицо Александре.

Устиненко подошла к Скороодумовой с заявлением, что последняя недостойна находиться рядом с таким шикарным мужчиной, как Сичкар. Чувство ревности настолько обуяло Алиану, что она на протяжении нескольких минут продолжала отчитывать оппонентку. В завершении тирады, она подчеркнула, как низко пала Скородумова "прыгая из одной койки в другую".

Саша старалась себя сдерживать и не вступать в полемику с обиженной Алианой, но после этих слов не выдержала и напомнила, что близости между ней и Странником не было. Тут брюнетка и решила достать "козырь из рукава", уличив уроженку Донецка во лжи. Как удалось выяснить Устиненко, интим у Скородумовой со Странником всё-таки был. Этот факт Саша держала в тайне, но Лёша Самсонов, как близкий друг Странника, обо всём знает и рассказал секрет Алиане.

Ненависть переполнила Скородумову, которая не ожидала такого поворота событий - огласки столь лично информации. Так Саша накинулась с кулаками на Устиненко и девушек пришлось оттаскивать друг от друга, дабы избежать тяжёлых последствий для здоровья обеих.

Кого поддерживаете: Устненко или Скородумову? Напишите ответ в комментариях.

Свежий мем про Евгению Феофилактову (Гусеву) опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100