Андрей Черкасов уличен в плагиате.



Участники и слухи:

20 июля 2013 года Андрей Черкасов был уличен в плагиате. В центре внимания оказалась его, теперь уже знаменитая, "слёзная" презентация.

Андрей Черкасов

Так внимательные телезрители заметили поразительное сходство между выступлением Андрея в первом этапе конкурса Человек года-2013 и концовкой нашумевшего фильма "Мамы". Для своей презентации, которая позволила офицеру занять второе место после Сергея Пынзаря, Черкасов использовал задумку режиссера фильма и показал слайд-шоу из ретро-снимков своих родителей. Кроме того, музыка которая для усиления эмоциональной составляющей звучала на заднем плане, также крайне похожа на отрывок из киноленты. Но больше всего поклонников возмутил тот факт, что и текст речи бравого десантника оказался далеко не уникальным, а отрывками заимствован из фильма.

После того, как в сети активно начали сравнивать вышеупомянутый эпизод с презентацией Черкасова, у разочарованных зрителей, отсылавших СМС за Андрея остался неприятный осадок и сожаление за списанные с баланса мобильного телефона деньги. Подобный агрессивный настрой многих зрителей вызывает большие опасения у верных фанатов офицера - во втором этапе на столь же активную поддержку можно будет не рассчитывать.

Презентация Андрея оригинальна или скопирована? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100