Александр Гобозов требует развода у Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

13 января 2014 года (в эфире сегодня, 19 января) Александр Гобозов потребовал развода и выкинул своё обручальное кольцо.

Александр Гобозов

Ситуация полуторамесячной давности, когда Алиана Устиненко на следующий день после свадьбы устроила небывалый скандал, повторилась. На этот раз всё с точностью наоборот. Теперь узами брака недоволен Александр Гобозов.

После возвращения на проект Светланы Михайловны, проблемы десантника стали расти, как снежный ком. Его война с тёщей завершилась полным провалом - несмотря на, все усилия Гобозов, женщина осталась проживать на Поляне. Теперь всё усугубилось ещё больше - из Лермонтова приехала Ольга Васильевна и также поставила сына перед фактом, что с проектом больше не расстанется.

В подобной обстановке нервы Александра расшатались до предела, но это не смутило Алиану, которая узнав о возвращении свекрови стала на пару со Светланой Михайловной "выносить мозг" Гобозову. Устиненко заявила, что теперь будет жить вместе со своей мамой, а к мужу приходить по ночам. Кульминация случилась на лобном месте. В порыве гнева, Александр вскочил с лобного места, стал грозить разводом и выбросил обручальное кольцо. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На кого похожа Бородина с подругами вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100