Мама Сергея Пынзаря - Елена Петровна станет участником дома 2.



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 26 января 2014 года, появились слухи, что мама Сергея Пынзаря, Елена Петровна в скором времени станет участницей проекта.

Сергей Пынзарь, мать Сергея Пынзаря

Долгое время семья Дарьи и Сергея Пынзаря оставалась эталоном для зрителей телестройки. Особое внимание всегда уделялось тому факту, что Даша и Сергей, в отличие от остальных спокойно обходятся без постронней помощи в периметре. Супругам всегда удается самостоятельно разобраться в конфликтах. Кроме того, в воспитании Артема Пынзаря, Даша и Сергей успешно справляются вдвоем.

Однако, как оказалось, решение обойтись не поляне без Елены Петровны никак не связано с самостоятельностью пары. В ходе очередного обсуждения уместности участия в шоу родителей, Пынзарь признался, что очень ждёт на проекте свою маму. Более того, как оказалось, Сергей неоднократно предлагал ей переселиться на шоу и помогать в воспитании Артема. Пынзарь-старшая, хоть и жаждет воспитывать единственного внука, но была вынуждена отказаться из-за работы.

После вечернего выпуска, в интернете появились слухи, что в ближайшие полгода, Елена Петровна выходит на пенсию, а, соответственно, автоматически становится участником дома 2. Вся семья Пынзарей планирует окончательный переезд из Днепропетровска в Москву. Более того, младший брат Сергея - Евгений Пынзарь, уже несколько лет живёт в столице России и вместе они подготовили почву для миграции родителей пенсионеров.

Маме Сергея стоит прийти на проект? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100