Алиана Гобозова (Асратян) выбрала деньги вместо жизни Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

6 октября 2014 года Алиану Гобозову (Асратян) обвинили в наплевательском отношении к жизни Светланы Михайловны Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко, Алиана Асратян (Гобозова)

После того как у Светланы Михайловны была диагностирована опухоль мозга, поклонники вызвались помочь, но Светлана Михайловна отказалась, рассчитывая на финансовую поддержку проекта. Лишь когда Устиненко-старшая осознала, что оплачивать ей никто ничего не собирается, то уже лично обратилась за помощью к фанатам.

Однако ситуация резко изменилась. Если раньше поклонники были оказать помощь Светлане Михайловне без лишних вопросов, то теперь стала обсуждаться информация о заначке, которую Алиана прячет в своих закромах. В одном из недавних эфиров Александр Гобозов озвучил сумму, осевшую в преддверии развода на счетах Алианы.

Речь шла, по меньшей мере, о двух миллионах рублей. Таких денег вполне хватило бы и на операцию и последующую реабилитацию для Светланы Михайловны. Однако Алиана предпочла ждать помощи со стороны, рискуя жизнью матери, лишь бы не расставаться со своими кровными.

Статья про Алиану Гобозову и Светлану Михайловну

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

На кого похожа Ксения Бородина вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100