Сестра Александра Гобозова пообещала оторвать голову Алиане Устиненко.



Участники и слухи:

22 июля 2013 года Марина, сестра Александра Гобозова, пообещала разобраться с Алианой Устиненко и даже "оторвать ей голову".

Марина Гобозова, Алиана Устиненко

Как все помнят, позавчера, в эфире от 22 июля, Рустам Солнцев исполнил мечту Ольги Васильевны Гобозовой и прокатил женщину на мотоцикле. Ольга Васильевна осталась очень довольна поездкой, чего нельзя сказать о ее будущей снохе Алиане. Устиненко, которая до этого никак не выражала своего недовольства, а в действительности разразилась страшным пожеланием в адрес потенциальной свекрови.

Алиана напутствовала 65-летнюю женщину разбиться на мотоцикле съехав с крутого обрыва скалы. Узнав о случившемся, покинувшая периметр Марина не смогла сдержать ярости и позвонила на Поляну, чтобы объяснить 19-летней уроженке Волгограда, какая расплата ее ждет за столь неуважительное поведение. Подробности на скриншоте:

Статья про Алиану Устиненко

Мнение пользователей социальных сетей разделились. Некоторые настроены категорически против Устиненко, заявив, что девушка перегнула палку и должна извиниться перед Ольгой Васильевной. Фанаты Алианы оправдывают свою любимицу, объяснив ее поведение надоедливостью Ольги Васильевны и ее вечным желанием поучать избранницу сына.

Алиану необходимо воспитывать столь жесткими методами? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Разлсчные приколы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100