Ирина Александровна Агибалова уйдет с проекта.



Участники и слухи:

Ирина Александровна Агибалова сняла свой агитационный ролик к конкурсу "Терем для двоих", в котором заявила, что покинет проект навсегда.

Ирина Александровна Агибалова

Естественно, просто так ИрСанна подобные слова не скажет. Здесь присутствует обязательное условие, что с домом 2 она расстанется, только в случае победы Ольги с Ильёй Гажиенко. Отметим, что армия недоброжелателей Ирины Александровны насчитывает сотни тысяч, если не миллионы, человек. Поэтому прослеживается вполне продуманный ход с расчётом на победу и надеждой на высококий антирейтинг.

Но, не всё так однозначно. Стоит вспомнить события годовалой давности. В ходе конкурса "Человек года" Ирина Александровна конфликтовала с Владом Кадони. Черный маг рассказал общественности множество подробностей о жизни Агибаловой за периметром, раскритиковав взаимоотношения с мужем Юрием Васильевичем и заявив об интимной связи с молодыми парнями. ИрСанна на лобном месте попросила Влада опровергнуть свои слова, пообещав взамен покинуть проект навсегда. Кадони поверил и всё сделал по договорённости. Моментально последовало заявление Ирины Александровны, что это была шутка и никуда она не собирается.

Ирина Александровна сдержит своё слово и покинет проект в случае выигрыша дома? Ответы пишите в комментариях

Что написали в титрах про Леру Кашубину вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше слухов с новостями, последними сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100