Борьба Андрея Черкасова, Степана Меньщикова и Рустама Калганова.



Участники и слухи:

21 июля 2013 года (в эфире 27 июля) прошел третий день борьбы в масляном бассейне. В рамках второго этапа конкурса Человек года - 2013 соперниками стали Андрей Черкасов со Степаном Меньщиковым и Рустамом Калгановым. Никакой дружбой на ринге и не пахло - всё закончилось плачевно для двух из трёх выше перечисленных революционеров..

Степан Меньщиков, Андрей Черкасов, Рустам Калганов

Самым слабым звеном оказался Рустам Солнцев. На ринг Калганов вышел поочерёдно против Черкасова и Меньщикова, проиграл обоим, в добавок остался с разбитым носом и сотрясением мозга. Плюс ко всему, Рустам разругался с Артуром Рипенко, выполнявшим роль судьи. Культуриста Артура, в последнее время сильно смущает то, как к нему обращается Калганов (то "масей" назовёт, то "малышом", то "медвежонком"), поэтому со злости Рипенко брызнул в лицо Рустаму маслом, тот ответил и они тоже успели побороться, но уже "вне конкурса".

Теперь к главному поединку - Меньщикова с Черкасовым. До начала боя Андрей был уверен в своей победе. Постоянно напоминал о своих офицерских заслугах, службе в ВДВ, а также подкалывал Степана, который армию проходил в ансамбле "Песни и пляски". Какого же было удивление Черкасова, когда Меньщиков раз за разом стал опрокидывать бравого десантника в масляную субстанцию. В итоге Андрей получил травму шеи и на пару с Калгановым был доставлен в травмпункт. Абсолютная победа присуждена Меньщикову, но это не гарантирует активную СМС-поддержку зрителей и выход в следующий этап "Человека года".

О том, насколько принципиальной была вышеописанная схватка между Степаном и Андреем, можно судить по отрывку из эфира двухнедельной давности (9 июля):

Чего ожидать от Николая Должанского вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100