Татьяна Кирилюк рассказала о поступке Богдана Ленчука.



Участники и слухи:

9 октября 2013 года (в эфире 15 октября) Татьяна Кирилюк нашла новый способ привлечь внимание к своей паре и опозорила Богдана Ленчука.

Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

С первого дня прихода на шоу Татьяна старается изо всех сил почаще мелькать в эфирах и стремится к тому, чтобы стать самой яркой участницей. Пока девушка и все ее избранники остаются на вторых и третьих ролях, поэтому она прилагает максимум усилий, чтобы отвоевать эфирное время у более рейтинговых героев дома 2.

На этот раз Кирилюк решила наказать Ленчука за отсутствие внимания, после чего отказалась иметь с ним интимную близость до тех пор, пока парень не станет более заботливым. Прожив платонической любовью несколько дней, Ленчук решил, что с него хватит воздержания и начал приставать к сожительнице. Таня хладнокровно отказала.

Кирилюк рассчитывала, что Богдан начнет просить прощения, молить о близости, но сильно ошиблась с своем избраннике. Не долго думая, мужчина нашел способ, как справиться с проблемой в одиночку и в компании фильма для взрослых скрылся от видео камер за балдахином.

Узнав о самоудовлетворении, Кирилюк вынесла пикантную ситуацию на обозрение коллектива и рассказала все на лобном месте. Татьяна объяснила свои откровения о сожителе, желанием изменить Богдана в лучшую сторону, однако участники посчитали, что рыжая фурия нашла очередной способ поярчить и сделала это за счет публичноого унижения своего молодого человека.

Кирилюк - яркий участник? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100