Сергей Сичкар спивается на глазах Александры Скородумовой.



Участники и слухи:

27 октября 2013 года появились слухи о причинах неоднократных расставаний за периметром Сергея Сичкара и Александры Скородумовой.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

После того, как 7 сентября Сичкар и Скородумова покинули телестройку пара не перестает удивлять своих преданных поклонников. Так Саша и Сережа, которые уходили будучи уверенными в своих отношениях, едва побывав в Минске, буквально через пару недель расстались и разъехались по разным городам. Тогда Сергей намекнул, что сожительница вновь "загуляла" с бывшим участником дома 2 Александром Странником.

Мимолетный роман со Странником в Киеве, не поставил крест на отношениях. Спустя некоторое время пара воссоединилась, а потом снова распалась. Так как Сичкар и Скородумова больше не живут под прицелами телекамер, то каждый раз причины размолвок оставались для всех загадкой. Тем не менее, фанаты все же смоли докопаться до истины.

Пользователи социальных сетей провели собственное расследование и пришли к выводу, что Сергей спивается. Выйдя за ворота Сичкар надеялся устроиться на высокооплачиваемую работу юриста и обосноваться в столице. Понимая , что сделать это не так просто, Сергей до последнего не торопился покидать "хлебное место".

После появления в периметре Варвары Третьяковой, выбора оставаться или нет у Сичкара больше не было. Скородумова всё решила и они ушли с проекта. Оказавшись предоставленными самим себе, пара не смогла воплотить мечты о красивой жизни в Москве и отправилась в Минск.

Лишенный стабильного высокого заработка, Сергей потихоньку топил горе в бутылке прямо на глазах Александры. После каждой пьянки ситуация усугублялась и в конечном итоге терпение Скородумовой лопнуло - она собрала вещи и поехала в Киев.

Что касается перемирия, то Сичкар пообещал завязать с алкоголем и дать их отношениям еще один шанс. И тем не менее, пока ситуация остается прежней. Сергей продолжает походы по развлекательным заведениям, заливая вином безработицу.

У Сергея проблемы с алкоголем или слухи преувеличены? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100