Елена Бушина (Железняк) перенесла операцию по исправлению формы носа (ринопластику).



Участники и слухи:

Уже достаточно продолжительное время ходят слухи о том, что Елена Бушина (Железняк) перенесла операцию по исправлению формы носа или ринопластику. Когда именно девушка решилась на хирургическое вмешательство в свою внешность - неизвестно, можно лишь предположить, что несколько месяцев прошло, как минимум.

На ниже представленных фотографиях хорошо видно, что "подрезан" тот самый, злосчастный кончик носа, который ассоциировал в глазах участников дома 2 Лену и знаменитый мультсериал "Утиные истории". Кость, похоже, хирурги не тронули.

Елена Бушина (Железняк) до операции на нос или ринопластикиЕлена Бушина (Железняк) после операции на нос или ринопластики

Сама Бушина ни разу не дала официального подтверждения данным сплетням. Хорошо, что она любительница позировать для камеры, поэтому не нужно быть специалистом, что бы заметить изменение формы носа.

По поводу самой ринопластики отметим, что постооперационный период восстановления занимает до двух недель и ещё в течение месяца не рекомендуется загорать. Средняя цена в Москве составляет 120 тысяч рублей (такие же цены в столичных клиниках и на увеличение груди).

Так же читайте ещё самые интересные сплетни, слухи и последние новости про дом 2 :

дом 2


Rambler's Top100