Катя Жужа переживает разлуку с Олегом Майами.



Участники и слухи:

31 января 2013 года Екатерина Жужа, одна из самых близких подруг Ксении Бородиной, поделилась своими переживаниями связанными, ни с кем иным, как Олегом Майами.

Олег Майами, Екатерина Жужа

Катя Жужа, уже известная зрителям по отношениям с Алексеем Самсоновым, на своей странице в твиттере оправдывается перед Бородиной за общение с Кривиковым, а также утверждает что их связывает, исключительно, дружба. Жужа делает вид, что искренне не понимает, почему администраторы дома 2 забрали у Олега мобильный телефон.

Катя Жужа в твиттере

Потеря удобного средства коммуникации с внешним миром, не самое страшное, что может произойти с Майами. Напомним, про условия ультиматума поставленного Ольгой Бузовой: Кривиков не имеет права себя скомпрометировать, пока Варвара Третьякова сдаёт сессию в Екатеринбурге. В противном случае, Майами будет изгнан с проекта и ещё надолго "застрянет" в своём караоке, так и не увидев большой сцены, осязаемые перспективы которой появились во время его нахождения в доме 2.

Как и предполагали ранее участники проекта, терпения Олега хватило ненадолго. Кривиков уже успел сделать массаж ступней свой бывшей девушке Екатерине Колисниченко, а также не оставляет в покое Оксану Ряска. Теперь и Жужа добавилась в этот список "друзей".

Ни для кого не секрет, что влюбленная Варвара закроет глаза на выходки любимого человека. А вот как поступят ведущие пока не ясно, посчитает ли Бузова такое поведение Кривикова достаточным поводом,чтобы выгнать парня за ворота - покажут в эфире не раньше, чем через неделю.

Майами изменит Третьяковой либо сдержит себя до её возвращения? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100