Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) довела до слез Светлану Михайловну Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 21 апреля 2014 года, общение Ольги Васильевны Гобозовой и Светланы Михайловны Устиненко закончилось слезами последней.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Светлана Михайловна Устиненко

Чтобы примирить двух будущих бабушек, жители городских квартир устроили шуточный конкурс. Целью соревнования было выяснить, как хорошо Гобозова и Устиненко осведомлены о беременности Алианы Устиненко (Асратян) . Уже через две минуты стало понятно, что Светлана Михайловна на голову превосходит в ответах Ольгу Васильевну, что задело бабушку за живое.

Катализатором ссоры послужило желание Светланы Михайловны продемонстрировать свои отличные отношения с зятем Александром Гобозовым. Устиненко заявила, что готова рассказать многое не только о беременной дочери, но и десантнике, чем разозлила Ольгу Васильевну. Не долго думая, Гобозова-старшая задала вопрос о том, на какой ноге у Саши был сломан в детстве палец. Светлана Михайловна ответить не смогла, поэтому перешла в контрнаступление и заявила, что тридцатилетний Гобозов с детства ходит со сломанным носом, а Ольгу Васильевну это никогда не волновало.

Слова Устиненко вывели Гобозову из себя. Если поначалу пожилая женщина хотела сбежать от разговора, то затем вернулась, разнеся обидчицу в пух и прах. Ольга Васильевна не только плюнула в сторону Светланы Михайловны, послала её в *опу, но также прошлась по её проектному прошлому.

Михайлова заметила, что Светлане Михайловне должно быть стыдно в таком возрасте вешаться на шею женатому Василию Тодерике. И хотя Устиненко не осталась в долгу, припомнив фривольное общение с Рустамом Калгановым, подобные обвинения довели ее до слез. Даже к лобному месту Светлане Михайловне не удалось успокоиться - она появилась в темных очках, скрывших опухшие глаза. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Мем про Ольгу Васильевну опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100