Дарья Пынзарь недовольна лидерством Алексанадры Скородумовой в конкурсе Человек года 2013.



Участники и слухи:

27 июля 2013 года Дарья Пынзарь показала своё истинное отношение к Александре Скородумовой.

Дарья Пынзарь, Александра Скородумова

Напомним, что Скородумова неожиданно стала лидером второго этапа конкурса Человек года 2013 , с легкостью обойдя Сергея Пынзаря, в стопроцентной победе которого уверены, как сама Даша, так и абсолютное большинство зрителей. Удивленная таким поворотом событий, Пынзарь не смогла сдержать эмоций и жестко прокомментировала проигрыш супруга.

Блондинка заявила, что лидерство Скородумовой не более, чем случайность и выпад антифанатов против Никиты Кузнецова и его судейства ничем не обоснован. Александра симулянт - и всё этим сказано. Также, Дарья подчеркнула, что о Скородумовой скоро забудут и все вернется на круги своя, подразумевая тотальное превосходство образцового семьянина над другими участниками. Подробности на скриншоте (dom2-news.com):

Статья про Дарью Пынзарь

Такой выпад Даши в адрес соперницы прямого конкурента Сергея на почетный титул и красную "Мазду" шестой модели, пользователи социальных сетей списали на зависть. Зрители отметили, что блондинке давно не 18, она замужняя дама и мама, а все еще заимствует имидж у подростков: вызывающая одежда, яркий макияж, капризное поведение с которым приходится справляться её мужу.

Кроме того, многие уверены, что Даша, которая раньше вела далеко не домашний образ жизни и слыла большой любительницей ночных клубов со стрип-барами, теперь сильно ограничена в своих передвижениях. Организаторы проекта, а также Сергей Пынзарь старательно сдерживают порывы блондинки - внушительный контракт с домом 2, согласно которому Даша обязана придерживаться роли примерной супруги, не позволяет вновь вернуться к прежнему образу жизни.

Вот только находясь в коллективе, в окружении девушек, которым только-только исполнилось 20 лет и не обремененных семейным бытом, Дарья поневоле начинает им завидовать и переходить на личности, как это случилось с Александрой Скородумовой. В глубине души Пынзарь ненавидит Скородумову, которая купается во внимании мужчин, живёт той самой ночной жизнью по которой ностальгирует Даша, а теперь ещё и сумела с огромным отрывом выйти в третий этап конкурса "Человек года 2013".

Пынзарь завидует Скородумовой или это домыслы поклонников? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100