Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) устроит сенсацию на десятилетие дома 2.



Участники и слухи:

17 марта 2014 года появились слухи о сенсанции грядущей от Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) на десятилетие проекта.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Роберт Михайлович Гобозов

Несмотря на то, что Михайлова считает себя замужней дамой, официально она находится в разводе со своим супругом Робертом Михайловичем Гобозовым. Однако скоро всё изменится. Комментируя предстоящее бракосочетание Элины Карякиной (Камирен) и Александра Задойнова, Гобозова-старшая спровоцировала целую волну слухов.

Ольга Васильевна заявила, что только достойная и искренняя пара, чувства которой проверены временем, должна удостоиться такой чести, как бракосочетание в юбилей дома 2. Поскольку ни одна из пар, по словам Ольги Васильевны, не подходит под это определение, зрители сразу поняли, на кого она намекает. И это не Ксения Бородина с Михаилом Терёхиным, которых её вынудили назвать на лобном месте.

По мнению многих, Гобозова через два месяца сделает настоящую сенсацию и сыграет свадьбу с Робертом Михайловичем. Естественно, всё уже давно согласовано с организаторами проекта, которые потирают руки в предвкушении максимально возможных рейтингов у эфира, где Ольга Васильевна в белоснежном платье во второй раз выйдет замуж за любимого Роберта.

Косвенным подтверждением того, что Гобозова скоро сыграет свадьбу, является и делёжка миллиона, которую в последних выпусках устроили Либерж, Руднев, Карякина и Задойнов. Если раньше проект без лишних разговоров выделял щедрую сумму на бракосочетание участников, то теперь публично объявлено об ограничении годового бюджета.

А дело всё в том, что Ольге Васильевне также понадобится серьёзная финансовая поддержка, ведь на её свадьбу приедет добрая половина Лермонтова и Северной Осетии. Да и просто согласие Ольги Васильевны сыграть свадьбу в эфире ТНТ, будет стоить немалых денег для руководства проекта. О бракосочетании участникам не говорят, дабы сделать сюрприз к юбилею дома 2. Поэтому они и не понимают, почему заставили делить миллион.

Вы ждёте свадьбу Ольги Васильевны? Своё мнение оставьте в комментариях.

Мнением о слухах на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100