Валерия Уварова избавилась от второго подбородка.



Участники и слухи:

17 февраля 2013 года в интернете появилась информация о том, что еще одна участница дома 2 подверглась агрессивному косметологическому вмешательству. На этот раз изменения во внешности коснулись Валерии Уваровой.

Валерия Уварова

Устав от постоянных насмешек по поводу наличия второго подбородка в столь юном возрасте (21 год) девушка решилась на кардинальный шаг и прибегла к стороннему вмешательству о чем и сообщила на своей страничке в одной из социальных сетей. Уже через несколько часов эффект был виден невооружённым глазом. Подбородок подтянут не с помощью хирургического вмешательства, а при помощи специальных вживляемых нитей, активно рекламируемых в последнее время участниками дома 2.

Валерия Уварова вконтакте

Отметитм, что "первопроходцем" в этом виде косметологии, стала Варвара Третьякова. В декабре 2012 года она подтянула нитями свои брови, сделав их более "открытыми". При этом, выполнял работу всё тот же специалист, как и у Леры Уваровой. Никто в этой клинике даже не пытается отговорить девушек 19-ти и 21-летнего возраста от столь радикальных методов улучшения внешности.

Напомним, что Уварова пришла на проект 17 января 2013 года и сразу зарекомендовала себя как одна из самых скандальных девушек. Всё благодаря бесконечным выяснениям отношений с другими участниками и, как следствие регулярными драками. Более того, слухи о прошлой жизни девушки, о ее алкогольной зависимости и пребывании в психиатрической клинике только добавляют интереса к Лере и открывают перспективы стать одной из самых рейтинговых участниц шоу.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100