Дарья и Сергей Пынзарь купили Toyota Land Cruiser 200.



Участники и слухи:

Стало известно, что в начале февраля 2013 года, Сергей и Дарья Пынзарь стали счастливыми обладателями нового автомобиля иностранного производства Toyota Land Cruiser 200. Средняя цена иномарки в салонах Москвы колеблется в районе трёх с половиной миллионов рублей.

При этом, пользователи социальных сетей, по-началу спокойно отреагировали на сообщение о приобретении столь дорогого автомобиля рядовыми участниками дома 2. Все уже привыкли к авто подобной ценовой категории: BMW X6 на котором ездила Элина Карякина, BMW X5 Михаила Терёхина и Range Rover Ксении Бородиной.

Возмущение начало просматриваться немного позже, когда появились некоторые подробности совершенной покупки. Как выяснилось, забирая из салона новенький Land Cruiser 200, Сергей и Дарья Пынзарь оказались настолько не стеснены в финансах, что отказались от предложения выкупить их двухгодовалый автомобиль Audi Q7, стоимость которого без учета износа оценивается в 2,7 миллиона рублей.

Оба автомобиля четы Пынзарей вы можете посмотреть на этом фото (сверху Audi Q7, снизу Land Cruiser 200):

Ауди Q7, Land Cruiser 200

Таким образом, общая стоимость автопарка Дарьи и Сергея Пынзаря соответствует примерно 6 миллионам рублей, что эквивалентно по стоимости четырём однокомнатным квартирам в городах вроде Владимира, Рязани, Тулы и им подобным.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100